Софойл принял участие в выставке ADIPEC-2023

Софойл представляет передовые решения на ADIPEC 2023, Абу-Даби

Софойл, ведущий инноватор в области услуг оптимизации производства, вновь произвел значительное впечатление на Конференции по нефти и газу Абу-Даби (ADIPEC) 2023, которая проходила в Национальном выставочном центре в Абу-Даби с 2 по 5 октября.

Продолжая успех участия в ADIPEC 2021, Софойл остается впереди, представляя революционные технологии и решения для мировой нефтегазовой промышленности. Мероприятие, проведенное под патронажем Его Высочества Шейха Мохаммеда бин Зайда Аль Нахаяна, Президента ОАЭ, с поддержкой национальной нефтяной компании Adnoc, привлекло представителей энергетической индустрии со всего мира. Софойл продемонстрировала свои флагманские программные решения, PRIME и MRT, направленные на оптимизацию производственных процессов и повышение эффективности рабочего процесса для специалистов нефтегазового сектора. Стенд компании стал центром внимания для делегатов, ищущих передовые решения для решения вызовов изменяющегося энергетического ландшафта.

В рамках своей маркетинговой кампании Софойл пригласила участников конференции присоединиться к туру по продукту, проводимому экспертами отрасли, предоставляя увлекательный опыт для понимания возможностей и преимуществ PRIME и MRT. Благодаря почти 40-летнему опыту и инновациям, компания занимает важное место в формировании будущего мирового энергетического перехода.

Международная выставка, с богатой программой, охватывающей энергетические технологии и инновации, привлекла более 160 000 посетителей из 164 стран. Присутствие Софойл на ADIPEC 2023 отражает ее обязательство внесению в текущие усилия по декарбонизации и поощрению сотрудничества в создании будущих энергетических систем.

Для получения дополнительной информации о услугах оптимизации производства Софойл, включая PRIME и MRT, посетите страницу «Sofoil | Сервисы»



photo-banner