Софойл выступил с докладом на IPTC 2024

Руководитель группы компании ARAX Артур Михайлович Асланян выступил на IPTC 2024, представив новые методы оценки эффективности заводнения тяжелых нефтей.

На 16-й международной конференции и выставке нефтегазовых технологий (IPTC 2024), прошедшей на прошлой неделе, руководитель ведущей нефтегазовой компании выступил с ключевым докладом, посвященным актуальной теме оценки эффективности заводнения тяжелых нефтей.

В своем выступлении руководитель представил инновационные методики, основанные на комплексном тестировании скважин и расширенном анализе добычи. Эти методы, разработанные в сотрудничестве с ведущими инженерами и исследователями отрасли, предлагают новый подход к оценке эффективности процесса заводнения, что имеет критическое значение для оптимизации добычи в условиях растущей сложности геологических месторождений.

Наши исследования позволяют углубить понимание процессов заводнения и оптимизировать стратегии управления добычей тяжелых нефтей, - отметил руководитель в своем выступлении. Мы уверены, что применение комплексного тестирования скважин и расширенного анализа добычи приведет к значительному повышению эффективности процессов добычи и улучшению экономических показателей проектов

Представленные на конференции результаты исследований вызвали большой интерес у коллег из различных компаний и организаций, что подчеркивает актуальность и значимость проблемы оптимизации добычи тяжелых нефтей в современных условиях.


Ознакомиться с докладом


photo-banner