Компания «Софойл» приняла участие в виртуальной выставке отечественных IТ-решений в «Роснефти»

Виртуальная выставка отечественных IТ-решений проходила с 14 по 18 декабря 2020 г. на внутренних корпоративных ресурсах ПАО «НК «Роснефть». Мероприятие подобного масштаба проходит в «Роснефти» впервые в рамках исполнения поручений правительства России по импортозамещению.

Основными темами разработок стали автоматизация процессов геологоразведки, добычи, бурения и разработки месторождений; управление цепочками поставок и логистикой; процессы нефтепереработки/нефтегазохимии; системы контроля и мониторинга. Также были представлены IТ-решения по управлению финансовыми потоками нефтегазового предприятия, моделированию и прогнозированию финансовых результатов предприятия.

Компания «Софойл» представила 2 IТ-решения: «Мультискважинный ретроспективный тест как один из лучших примеров успешного использования Big Data для управления и оптимизации процессов в нефтегазовой отрасли» и «ПО PolyGon как успешная реализация применения технологий «Индустрии 4.0» - интернета вещей для оптимизации процессов в нефтегазовой отрасли».


баннер_10.jpg