Бали, Индонезия: Софойл принял участие в Азиатско-Тихоокеанской нефтегазовой SPE конференции

29-31 октября Софойл принял участие в Азиатско-Тихоокеанской нефтегазовой SPE конференции и выставке, которая состоялась в конференц-центре Бали НусаДуа, Бали, Индонезия. 3-х дневную конференцию посетили специалисты, занимающиеся разведкой и добычей в различных отраслях нефтегазового дела. Целью этой конференции было - обзор новых технологии и цифровых достиженийи рассмотрение возможности их внедрения в качестве факторов, способствующих улучшению работы, повышению безопасности, эффективности и скорости процессов. В этом году холдинг ARAXпредставила компания Поликод (Sofoil) - с его инновационными и уникальными технологиями, Нафта Колледж - с его высокоинтеллектуальными средствами обучения. Финансовая поддержка для участия в данном мероприятии была предоставлена фондом «Сколково».
Трехдневная конференция состояла из выставки, пленарных и панельных сессий, технических сессий, тематических учебных сессий, электронных стендовых сессий по обмену знаниями, презентаций и т. д. Выставочный стенд компании Поликод (Sofoil) и Нафта Колледжа была прекрасной возможностью для демонстрации и продвижения имеющихся услуг. Посетители выставки были ознакомлены с услугами и технологиями Sofoil.
А также Главный специалист по разработке месторождений компании Поликод (Софойл) - Харис Мусалеев, принял участие в технической панели с презентациями SPE-196338-MS - Локализация оставшихся запасов нефти R с помощью импульсно-кодового гидропрослушивания и SPE-196327-MS - Возможности разработки месторождения с помощью интеллектуально-аналитического онлайн тренажера PetroCup. Участниками был проявлен интерес к докладам, что последовало за собой дальнейшее обсуждение.